Светлана

Вы сидите здесь, потому что ВАМ не с кем, нечего и не интересно ...Я про реал )

Света Андреева

сижу потому что нету ни друзей ни девушки, интернет стал моим миром где я живу со своими правилами 😄

Андрей

Ну да. . не с кем ахаться ) Че скрывать ))
А тут отлично можно время убить.

Эрик

с парнем поссорилась, мама спит, собака, эээ, собака, собака и так каждый день перед глазами, надоело тискать йорка и ругать )

Александр Вяткин

именно так - ни с кем, ничего, не интересно....

Рустам М

Жду когда сон найдет.

Вадик Павленко

Сейчас отстреляюсь на ответах и уйду в реал-мне есть чем заняться))

Ольга Кравченко

потому что я мёртв и я залипаю на вас

Наталья Тенькова

В жизни всё замечательно! Просто пока дочь в школу и мужчину своего на работу собирала сон пропал...

Ка
Каришка

Всех накормила, спать уложила и пришла...))) )
спать еще не хочу...

Ольга Медведева

зашел на огонек
интересно когда светло