Надежда Рудакова

Интересно если тебя в реал вытащить ты там как себя будешь вести??

Веталий

Просто и весело))))

Ольга Латушкина

нет.... скромнее.... первые пару часов))))))))))))))

Ольга Тимошинова

Одинаковый я)))

Сергей

Тихо и спокойно. Драться не буду))

Леночка Панова

стесняться буду.... поначалу.

Елена Замотаева

Я сейчас в нём ...веду себя адекватно, но устаю ужасно (ремонт ) так что здесь в ответах поспокойнее будет ..)))

R A

Странный вопрос... .
КАК всегда буду себя вести ))))))))

Светлана Комарова

так же как и здесь, я привык отвечать...

Олег *

Я не знаю, как ты будешь себя вести, если ВЫТАЩИЛ! Наверное, по рожи тресну))

Виктор Федоров

Смотря какой реал? ! Очередь в магазине отличается от собеседования в клетке с тигром)))