Анжела Сантьяго

Украина не будет отключать зимой электроэнергию и газ в ДНР и ЛНР не смотря на дорогостоящие носители Это гуд?

Алексей Туманов

Она просто физически не сможет это сделать.

Pavel Yurevich

Россия уже протянула 50 км проводов и ляктричество будет, а угля хватит своего.

Наташа Безугленко

А где они будут деньги брать, как не за электроэнергию. Плюс ко всему, ТЭС, вырабатывающие тепло, просто не смогут обойтись без продажи электроэнергии. иначе это деньги на ветер, а просто взять и отключить - значит обречь динамические источники энергии на холостой ход, что чревато реактивными составляющими, в энергосистеме и выходу её из строя!
В США даже приплачивают, за сверхпотребление, если это предотвращает холостой ход электростанций! (У них нет единой сети) .
...

Слова мои, поверьте человеку, связанному с этими делами.

Павел Казанков

им уголь нужен с Донбаса

Мария Черных

А как же Поросенка, который орал что зимой отопление ДНР - головная боль России?
Испугался что уголька ему не дадут с Донбаса? )))

Ев
Евгений

Украинская армия разбомбила электростанции и газопроводы в Новороссии,
что вы там нацукры собрались включать.

Оксана Беленкова

Ожидать можно чего угодно. Канал с водой ведущий в Крым они перекрыли, воду сливали в море, ходя деньги за подаваемую воду платились регулярно.
Такого скотства многие не ожидали.

Сергей Белый

Не хрена у них не выйдет....

Св
Светлана

там уже россия суетится ...все дадут снабдят абы попросились официально в россию