Сергей Михайлов

Зачем в 1939 году восточная Украина в сговоре с Гитлером напала на Западную и "присоединила" к себе?

Наводка для "танкистов" Кто из них двоих фашисты?

Ирина Никифорова

Освободили наконец-то западную Украину, чего ваш Степка Бандера нихуя не смог сделать! Ну я вообще за то, чтобы вас обратно полякам отдать - вы нам на хуй не нужны !

Олег Репецкий

Забирайте свои земли на момент 39 года и идите с миром.. не трогайте многострадальных советских людей. Богом просим..!

Ди
Дина

С дураками спорить-самому говна не стоить

Влад Ибрагимов

Учи историю, пропагандист-двоечник.