Настя Злобина

Замер напряжения в сети (вопрос к жителям Украины)

У меня по вечерам в сети слабое напряжение, после неоднократных жалоб - приехали работники энергосети и произвели замер, но тогда, когда оно нормальное (в 11.00). На какой документ можно сослаться, чтобы заставить их замерять в часы пик (утром и вечером)?

Александр Колыванов

http://reta.com.ua/registrar посмотри тут есть регистраторы напряжения для того чтобы им показать что у тебя напряжение сильно скачет! Только соответственно надо будет потратится!

an
anna-semenova

подобный вопрос надо задавать на украинском аналоге сайта мейл. ру

Алексей Шульгин

Была такая же ситуация под новый год только напряжение было выше. Когда замеряльшики приехали напряжение тоже стабилизировалось. Видимо это заговор))