Анна Трофимова

временное убежище для жителей Украины!

доброго времени суток!
я приезжий из донецка, получил справку о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации! ! !
устроился на роботу и тут возникла проблема требуют. регистрацию для официального трудоустройства!
справка о том что я где то. проживаю!
Я снимаю квартиру, поговорив с хозяйкой она боиться сделать мне эту справку! ! !
эта справка которая загореться на почте даёт мне какието права на кв? ? из-за чего хозяйка переживает ???

Виктория Опря

Нет, прав она не дает, но влечет удорожание квартплаты.

Светлана Белка

ну возможно ей придется тогда официально налог платить!

Дина Бариева

Она не хочет вас регистрировать у себя, потому что сразу повысят квартплату вдвое и будут взыскивать с нее налог.