Владимир

как поменять страну в которой хочу убежища?

с женой запросили статус беженца в Испании. здесь не предоставляют должных условий и не выполняют свои обязанностей (есть доказательства) . это может быть опасно для жизни жены (она после операции).. . могу ли я предоставив эти док-ва потребовать моего перемещения в другую страну?... Просьба дать подробный ответ что делать и куда обращаться

Рашид Габиев

В Уругвай проситесь. Там много армян. Даже есть своя церковь.

Ирина Олимская

ну вы даетееееееееееееееееее ребята Россию матушку надо подымать

Угурчиев Муслим

возвращайся.... Да нафиг вы нужны в чужих странах

Хорошо там где нас нет.... Где мы плохо везде

Наталья Хвостова

ну и от кого бежали? от кредитов?

Виктория Калиничева

едете в страну, в которой хотите просить убежища, за свой счет. а что-то требовать.. . вы не с Украины случаем?