Гузель Ханнанова

Как разделить здание в подвале которого находиться убежище ГО и это убежище надо отдать???

Вера

Обычно это делается через Арбитражный суд.

Мария Кравец

Обратиться к кадастровым инженерам для подготовки технического плана на помещения (для их выдела) , получить на выделенные помещения кадастровые паспорта и зарегистрировать право по помещениям, причем оставшаяся часть здания (за исключением убежища) может быть оформлена единым помещением. Земля под таким зданием выкупу не подлежит, - только аренда.