Сергей Туркин

Кем работать в колхозе?

Кем можно там поработать, кроме естественно пастуха, тракториста, слесаря и сторожа? !
Какая там ещё есть таки работа?

Денис Яньшин

Колхозникомъ

Алексей Оболонков

Агроном, агроэколог, технолог животноводческой отрасли, инженер-механизатор, оператор машинного доения, председатель, наконец.

Александра Шаповалова

пастух, тракторист, слесарь, сторож, доярка. ветеринар, продавец, садовод-типа вырастил продал

Виталий Евстигнеев

Лудше конечно председателем работать.

Владлена Иванова

уж в сельской местности летом точно работы завались коров доить, скотником -хлев убирать, в полях следить за урожаем: прополка поливка сбор.

Ольга Тюленева

Сварщиком, токарем, плотником, бухгалтером, ветеринаром и много других профессий.