Юлия Соболева

человек работал в колхозе, Ему...

человек работал в колхозе, Ему выделяется земельный пай. Человек рассчитывается и уезжает в город. В 2009 году колхоз распадается. Кому может перейти земельный пай?

Януська

Если человеку дали пай, он его. А есть колхоз или нет его, уже не важно

Саша Патапов

Документ остался на руках у владельца ???

Любовь Красавцева

Земельный пай выделили? Документы есть? Так этому человеку и принадлежит земельный пай. Другой вопрос, что с землей было много мошенничества.