Николай Грешонков

Так у нас КОЛХОЗЫ и СОВХОЗЫ развиваются или я снова не в теме?))

СМИ молчит.. раньше в передовых новостях было как давали план вперёд на пятилетку.. а чо щас заглохло?

Андрей Репин

Похоже, что не в теме ...

Сергей

они все давно загнулись. Есть работающие единицы.

Жора

В теме - развивающийся и распадающийся колхоз - Европейский союз

Иван Прасолов

Не развиваются (почти) заглохло и надолго видимо.

Азамат Аликулов

не поверишь - их практически не осталось

Юл
Юлия

Нет их давно нет

Ольга Лифатова

У нас вообще практически не осталось ни одной деревни в округе.

Светлана Неврова

Я вижу, как они развиваются.... распродают колхозно-совхозные земли под дачные посёлки....

Иван Ярыгин

нет не развиваются

Андрей

Ты не в теме

Сергей Я

Развиваются, только не надо терминами кидаться, а умные люди знают, что гуртом хозяйство сподручнее вести

Андрей Любчук

Да! Евросоюз называется. Премию сегодня выписали им....

Марина Иванова

колхозов и совхозов давно задушили...