Антон Кулешов

Когда в России восстановят разрушенные фабрики, заводы, колхозы и совхоза, а то сейчас экономика зависит только от нефти

и газа, который продаем за бугор, а так могли бы много чего продавать, но чинуши во главе с Путиным видно не хотят ничего восстанавливать, им видимо и так хорошо, а на народ им плевать. Сытый, гол одному не поверит.

Egen Vorobev

Когда доллар будет стоить 150 рублей при нынешнем уровне зарплат.

Павел Комаров

восстанавливать никто не будет, проще и дешевле построить новое, что уже давно происходит

Лерочка

китайцы все здалают

Марат Ахмеров

а что во времена "фабрик и заводов" могли продавать как нефть за валюту?

Ми
Михаил

Пусть черти-собственники вертают, что стырили на место.

Дмитрий Ласс

Пора выходить из сумерек... что-то вы там подзадержались...

Софья Демишева

В России "самые низкие налоги"..Потому 90% наиболее прибыльных пред-й числятся в офшорах..

Анатолий Филиппов

За чью жизнь переживаешь! Или просто воду мутишь!!!

Пл
Плохой

А много заводов и фабрик вы разрушили и где?

Алексей Емельянов

Нет смысла восстанавливать, потому что теперь не соберешь тех рабочих, инженеров-технологов, конструкторов, энергетиков, во многих случаях и техническую документацию и многое другое, на чем держались эти предприятия.

Ел
Елена

Да нам повезло пока дикие страны рыщут по всему миру, мы живём по кайфу .