Наталья Торгачева

Почему за 15 лет правления Путина, в стране Экономика так же по прежнему, как и при Ельцине, зависит от экспорта нефти?

Сергей Бровиков

а у нас в Беларуси экономика ваще зависит от экономики России

Роман Русин

А почему Пиндосия живет за счет печатания ничем не обеспеченного доллара?

Марина Заборовская

Все отчего то зависят, май френд, мы от экспорта нефти, а кто-то и от ее импорта.. . и неизвестно, что лучше

Алексей Бодрый

А ты лучше дрочи на девушкек. Эта тема не для твоих мозгов.

Денис Махмутов

Наследник "тамбовских"..

Юр
Юрий

Потому что экспорт нефти - важная статья доходов. Собственно по этому поводу и в Саудовской Аравии голову пеплом (песком) не посыпают

Олеся Серегина

возьмись за дело сам, придумай что-нибудь, не сиди, работай

Наталья Шатохина

Я считаю что мы хорошо живём, радуйтесь ребят)