Э:
Эльвира :)

почему 15 лет назад, меня бы безжалостно здесь забанили, если бы я написал, что Ельцин развалил страну?

Кристина Антоникова

15 лет власти как таковой не было, разгул преступности и бандитизма, порядка не было в стране.

Маргарита Зозуля

15 лет назад и проекта наверняка не было.. . Но еще лет восемь назад здесь не только не банили, но и не знали, что такое удаление вопросов-ответов...

Зу
Зулхарнай

почему почему?
да потому!
он ведь и в самом деле развалил страну
А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ = ПЕРЕДАЛ РОССИЮ американцам!

Светлана Прохорова

Не забанили бы.... Тогда ещё сайта этого не было.

Мария Карпенко

брехня . тогда тока дурак не ругал ельцина и горбачёва . иначе как "алкаш " никто р не звал его .

Петр Петров

Всё что мы поедаем сегодня этоп энерция власти Ельцина, после 13 года начнём пожерать, что натворили карлики

Денис Михайлин

проекту всего 6 лет.