Юлия Лапикова

И снова я с похожей темой

Всем доброго времени суток, уже писал сюда, получал ответы, и пришел к выводам, хорошим)
Поясню: понравилась девушка, поэтому начал за ней ухаживать, гуляли пару раз, провожал до дома, дарил пару подарков, она оценил это точно, и валентинку, были дома у нее, все это месяц было
И все шло к логичным отношениям, то решил предложить встречаться, но так как я не блещу храбростью, то отправил смс (сейчас понимаю, что это было неправильно, но это все по наитию друга, мол так лучше для тебя, но не суть)
Она сказала: я не готова, мол не то чтобы не нравишься, просто надо подождать еще
Я это воспринял как отказ и решил не писать (конечно не сразу, а через два дня, мол не обиделся), и что же, она первая написала, что за ней редко наблюдалось (всего 2 раза было), я это понял как желание общаться, да и тут на ответах подсказали, мол все в моих руках, и вот, прошло почти полмесяца после моего фэйла, и поэтому, завтра провожаю домой, я решил все выяснить вживую, нравлюсь ли или нет, чего ждать, и даже предложить встречаться
И вот проблема, не знаю как это все начать говорить, как вообще сказать это все?
Говорят друзья напрямую надо, я это понимаю, а как это?
Заранее спасибо, завтра день Х

15 лет нам если что, зеленые еще

Ну какой секс в 15 лет, вы о чеееем

Андрей

Ты просто лох. Ты для неё поклоник, который вкладывает в неё ресурсы, да еще и трус. Хочешь измениться? Меняйся становись настоящим мужчиной. Предлогать встречаться полный бред не делай это никогда до секса. У тебя много проблем, просто неправильная модель поведения с девушками.

Марат Ахмеров

а ты мне нравишься и я хочу с тобой встречаться- напевая и шуточно. потом загляни в ее глаза и посмотри. как минимум удивишь. как максимум заинтересуешь.