Светлана Рушева

И снова больна тема про отпуск

В том году еще не отгуляла остаток отпуска, 2 недели. Теперь в отделе кадров говорят что готовы отпустить в отпуск если подпишет заявление начальник. А начальник, не знаю как у других, а у нас просто так никогда ничего подписывает. Тем более сейчас не хватает людей в компании. Итак, по закону есть ли такая статья которая обязывает работадателя отпустить меня в отпуск. Если есть пожалуйста номер статьи

по график в этом году в апреле положено, но про этот график никто не сообщал

Оленька Береснева

посмотрите график отпусков на этот год, утвержденный в том году.. .

как по графику стоите так и идите работодатель не имеет права не отпустить,
крыть будет нечем

Валерия Митюшкина

так ты к юристам обратись