Мария Гордеева

больная тема диет...

слушайте а если неделю дапустим сидеть на воде по методике голодания. а потом начинать по тихоньку дапустим в день тарелка гречки или яйцо или еще что то и не больше. не поправишься сново и как вы считаете на голодании за неделю две сколько можно скинуть. и не надо говорить что сдохнуть можно и прочее с моими запасами точно не иссохнешься.. . рост 166 вес 98. всякие воздержания от вредной еды и после 6 не кушать не помогают ...

родила два месяца назад поправилась на 28кг почти на 29 за беременность и до этго всегда была полной

Юл
Юлия

голодание должно быть лечебным, а не бестолковым, иначе можно и сопутствующих болячек заработать

Миша

там целая история-нужно правильно уйти в голодовку и правильно из неё выйти. но эта метода не расчитана на похудение. это-для лечебного голодания. попробуйте мой метод: есть часто, но только столько, сколько поместится в вашу ладонь. первое время- можно себя не ограничивать в жаренном, копчёном. когда привыкнете есть мало- начинайте соскакивать с жаренного, солёного. потом один из приёмов пищи пропускайте. медленно, но верно вы будете худеть. причём ваше здоровье останется в порядке. у меня низкий сахар, мне голодать нельзя. но с помощью этого режима питания я выгляжу вполне сносно.

Андрей Evolution

у тебя в теме беременноссти и родов, если ыт еще беременная ходишь вообще нельзя голодать, если кормишь тоже! когда откормишь садись просто на диету "после 18-00 ни грама жрачки", нормально похудеешь, а если привыкнеь к такому образу жизни то никогда не наберешь обратно

Юленька Скромница

это, походу, гормональное. здесь диеты не помогут.

Олег Андрейченко

Вес уменьшается, когда растрата калорий идет быстрее их потребления. Без физических нагрузок не похудеть, а голоданиями вы свой организм только в стресс вгоните и он начнет "с перепугу" все копить.

Танюшка

голодать не надо, сделаете себе хуже. потом наберете еще больше. ограничивайте себя в еде, лучше съешьте эту тарелку гречки.

Евгений Усков

Масса способов похудеть существует! Главное начать!

Та
Татьяна

да не в еде проблема а лень все ваша! спортом позанимайся и жри все как обычно! сахар обязательно без него мозг высыхает именно сахар

Руслан Исаев

Хавай белковую пищу, углеводы можно, но мало совсем, полностью исключи жиры. Старайся есть как можно меньше водозадерживающих штук, например, та же соль или конкретные группы витаминов (жир - это энергия и вода, задерживая воду, жиров не сожжешь) и пей как можно больше воды. Можно и обратный вариант - сушка, но это очень жестоко и мало кто выдерживает, это когда пьешь как можно меньше воды и не кушаешь соль и витамины те же. Эффект просто потрясающий, но цена - постоянная нехватка энергии, плохое настроение и нужна хорошая сила воли. Кушай маленькими порциями примерно 6 раз в день и обязательно высчитай калории, шо потребляешь сейчас и результат на тот вес, который ты хочешь, и потребляй примерно 2/3 или вообще половину от второго. Так же архиважно подсчитывать то, шо сжигается Ну и воля и физические нагрузки (бег или скакалка) конечно же, без них никак. Вопреки распространенному мнению, такая диета подходит и для девушек. Ну и второй вариант - обратиться к диетологу. Удачи!

Вероника Терехина

смотрите передачу "я худею",можете найти в и-нете и впитывайте всё,что там советуют профессианалы. У вас получится!На опыте тех людей,которые уже сделали свое тело красивым,стройным и здоровым вы легко поверите в свои силы

Света Верясова

Вот на голодании Вы, конечно, скинете, но головокружения, обмороки, обвисшая посеревшая кожа. Оно Вам НАДО?
Потом это быстро все вернется и даже с лихвой.
Выбрасывайте все мучное и сладкое, картофель. Нажимайте на Салаты, тушеную рыбу, яблоки, хурму, тыкву, воду.
Внедрите дробное питание. Орбитрек. Начните по 5 мин. 3-4 раза в день.
Это поможет очистить организм (в первую очередь кишечник) .
Зарядка 10 мин натощак.
Видеоуроки с Игорем Обуховским.
Успехов.

Тэране

у вас грудной ребенок-как вы представляете себе голодание в течение двух недель? или считаете что если есть лишний вес-за счет него организм будет нормально функционировать? не боитесь что голова закружиться, в обморок упасть можно- а вдруг ребеночек на руках?

Алина Утрисова

голодание не поможет, очень быстро снова вес наберешь потом, как перестанешь голодать! 100%
Надо изменить режим питания и изменить привычные продукты.
Знаю человека, который реально круто похудел (вернее 2-х) и не поправляются снова.
Девушка, сначала правда она перестала есть, но потом как набросилась на жрачку, сама напугалась. Но ничего взяла себя в руки, стала кушать понемногу и много заниматься на тренажерах, считала калории. Похудела, так и остается стройной уже несколько лет, продолжает так питаться, понемногу и занимается постоянно. Но это надо силищу волищи!! !
Второй просто перестал есть после 18 ч. , даже чай пить, если что только воду. И реально постройнел сильно (при чем уже мужчина в возрасте) и так продолжает и не поправляется.

Мр
Мришк

Не надо голодать, это стресс для организма, даже если сбросите вес, потом наберете снова, лучше переходить на сбалансированное питание и добавлять физические нагрузки. Я после родов за полгода сбросила 26 кг, считала калории (знаю, что нудно, но эффективно) старалась больше двигаться, когда появилась возможность, начала сначала ходить (2-3км, не больше) потом бегать, потом стала играть в бадминтон, в итоге вес. Я тоже всегда была склонна к полноте, исходный вес до родов у меня был такой же как у вас, сейчас больше 60 (при росте 172 см) просто не позволяю себе весить.
P.S. Ребенку уже 15 лет, мне скоро сорок, так что все в ваших руках, главное - целеустремленность и мотивация

Наталия Рылькова

пока грудью кормишь - никаких диет! да и ГВ почти 500 Ккал в сутки сжигает. Что значит воздержания не помогают? а ты бери и воздерживайся. пересмотри рацион свой (но опять же не в ущерб ГВ)

Маша Иванова

ужас какой! а как вы собираетесь кормить ребенка? сразу на смеси переведете? да и не сможете не есть ничего! будете отрываться на ребенке и на семье своей!