Илюшка

когда вы в последний раз ездили в отпуск? отпуска с ностальгией вспоминаете?

Максим Цыбин

Ой, в последний раз ездил на природу под Новосибирск (сам москвич) .
Вспоминаю очень тепло - там природа сказочно красивая, в подмосковье такой не встретишь - все засрали туристы-автолюбители.

Марина Федотова

ну так в августе!

Дарья Пашнина

Сейчас в отпуске. Через 3 дня - Тайланд.

Ильшат

Сейчас в отпуске. Только вернулась из Барнаула, собираю чемодан в Турцию с сыном.
Последний раз была лет пять назад - уже и не вспоминается...