Денис Лейбин

Отпуск. У меня отпуск с 6 по 19 мая. Входит ли в отпуск праздничные дни. Не продляется ли он?

Кристинка

В отпуске все дни - календарные, так что не продляется никак. -) Отдухайте спокойно и думайте впредь заранее. -) Удачи!

Seydgy Петрикеев

в отпуск не включается и не оплачивается только 9 мая. ни чего ни куда не продлевается и не переносится. таки образом, с 6 по 19 мая получается 13 календарных дней оплачиваемого отпуска.