Денис Лагуткин

можно ли попробовать снова..

Где-то 7 месяцев назад мне нравилась девушка, я к ней подкатывал, но потом она меня отшила и сказала "Ты мне как друг нравишься". Потом я с ней поссорился и не общался месяцев 5, потом помирился и начали по чучуть общаться. Где-то две недели назад я заметил, что она начала на меня смотреть, когда видит меня, может это моя фантазия, но все равно. Поздравлял ее со всеми праздниками, потом написал ей "Ты хорошо выглядишь сегодня*****", а она ответила "Спасибо" без поцелуйчика. Можно с ней еще раз попробовать построить отношения? Ведь я только недавно заметил, что она смотрит на меня, даже когда разговаривает с подругой.

Алексей Жиляков

конечно попробуй, что бы потом не жалеть что не попробовал))

Стасончик Бабалов

Не стоит, чувств никаких, все на что ты можешь расчитывать это переспать с ней. Тебе это надо? Ищи другую

Дмитрий Кабанов

Она вас принимает за друга, и хочет просто с вами дружить. А про то, что она на вас смотрит, ещё не показатель. Была такая история: мальчик заметил, что на него всё время смотрит одна девочка и улыбается. Он подумал, что она его любит, а оказалось, что у него листик шпината застрял у него между зубами, а ей было забавно на него смотреть.

Юлия Гелева

Нет, не стоит давить на нее. Возможно, она только начинает задумываться о тебе в другом ключе.
Дай ей время.

Светлана Субботина

У тебя буйная фантазия

Den Koptsov

Я разрешаю.