Svetlana Corjan 3Акирова

и снова о теме оформления XP

Уважаемые стилисты систем у меня к вам такой вопрос. У меня ХР я установил win8 tranformation pack 6.5 с очень красивой темой теперь как и полагается мой комп тормозит. подскажите как мне можно грабнуть саму тему чтобы установить на чистую ос? буду очень благодарен заранее спасибо.

Наталья Чахалова

Поставь windows 7 если железо слабое можно оптимизирвать службы, хватит извращаться!