Лариса Скобелева

Проблема с оформлением Windows XP

Вообщем дело было так: недели 3-4 назад скачал тему Windows Metro (закос под Windows 😎 , и иконки на панеле задач - стали меньше. Вот снимок экрана. Я думаю, что заменились какие-то файлы в папке Windows\Resources\Themes, подскажите как устранить эту проблему. Заранее спасибо.

Владислав Рудман

Если это просто тема, то в настройках дисплея установи стандартную. Если не помогает, значит эта "тема" меняет системные файлы и для восстановление придётся выполнить перестановку системы или восстановление системных файлов с установочного DVD.

Владлена Иванова

ПКМ по панели - свойства - галочка использовать маленькие значки

Или по дороге