Анна Кипоренко

проблема с тамами оформления в XP

такая ситуация.. . поставил новенькую чистенькую винду.. . тема стандартная не нравится. . ставлю староние а все-ровно стандартная поевляется.. .
в чем проблема? и как ее решить.

а как патч называется?

Григорий Костин

"Чистая" XP не поддерживает стороние темы, там специальный патч надо ставить 🙂 Правда есть какие то 3-и темы от Microsoft(их надо качать) , они ставятся 😉

В этом вам поможет программа UXTheme Multi-Patcher 6.0. Или вот патч UXTender. Либо последний патч - Universal Theme Patcher