Анастасия Рыбникова

Можно ли сменить тему оформления на xp. не применяя при этом дополнительных программ?

Иван Маркин

Ээээ.. . Если бы интерфейс вопросов позволял.. . я бы поставил САМОГО озадаченного колобка.. . Мужик! Там в настройках монитора есть СПЕЦИАЛЬНАЯ опция! УЖЕ в виндовс встроена.. . Прросто задай свои харрактеристики...

Иван К

Только родные темы с расширением msstyles. Чтобы ХР видела сторонние темы надо просто пропатчить UX theme patcher..ом.

Ви
Виктория

Конечно, праввая кнопка на экране - Темы - обзор - выбираешь то что тебе надо и сохраняешь