Кристина Минеева

Проблема со сменой оформления Windows 7

Такая ситуация. При выборе новой темы, оформление становится классическим. Такое происходит не со всеми темами. Из нескольких десятков испробованных тем встала только одна, но с мелким, малозаметным недочетом. Сначала грешил на выпуск ОС, но в "W7 домашняя расширенная" открыта функция смены тем, ярлыков и т. д. Дело в чем-то другом.
Знающих, прошу помочь разобраться в ситуации.

Александр, exe-шник, который качает вирусню, тут ничем не поможет.