Юлия

Как применить тему???

я скачала тему из компа на телефон но тема не применяется скажите почему так?? ? у меня нокиа 6233 я скачивала тему именно для этого телефона=(

что делать ещё если тему скачала, всё есть но основной фон не показывает?

Петр Коновалов

Потому что тема не та.

Виктория Фёдорова

http://allnokia.ru/themes/nokia-6233.htm
Выбери тут. С этими проблем быть не должно.

Наталья Василенко

Возможно проблема с самой темой (если тема именно для твоей модели). Попробуй загрузить другую тему. Посмотри здесь www.allnokia.ru