Ю)
Юляшка ))))

Как применить тему на Galaxy s3?

Нет опыта пользования андроидом, подскажите кто в курсе ситуация следующая:
скачал "живые обои" с samsungapps приложение на самом телефоне. подождал загрузку, загрузилось и в samsungapps написано что установлено. но ничего не поменялась, и на самом телефоне не могу найти куда сохранилась эта тема, чтобы ее применить. поясните кто разбирается плиз)

Клавдия Фурсикова

зачем Вам четырехядерный телефон, если Вы не можете применить тему? Покупайте iPhone, он увеличивает член в два раза больше чем любой телефон на андроиде...

Римма Антипова

гриша прав, выкидывай дроид, АЙОС куда удобнее и интуитивно понятнее, ни разу не пожалел, что перешел
и ни разу не задумывался куда установилась та или иная прога или что-то в этом роде