Ринат Камалетдинов

galaxy s3 завис и не включается

Телефон последнюю неделю зависал и мог сам отключатся, сегодня так же повис и уже дальше первой заставки загрузки не происходит. Пробовала зажимать три кнопки Volume Up (Звук+) & Home (Главный экран) & Power (Вкл/выкл) , но телефон на это не реагирует адекватно - пытается загрузится и все так и повисает на заставке Samsung Galaxy S3 GT I9300. Пробовала вынимать аккумулятор минут на 40-50 - ничего не меняется. Что посоветуете, как можно его реанимировать еще?

Ирина Коржнева

запомните пока в андроиде есть вибрация при включении, его спасти можно, есть 3 варианта реанимации, первый искать в програме самсунг киес пункт востоновить телефон, и следовать инструкции, 2 обратитса в магазин где брали так как ето гарантийный случай, 3 вариант если нетгарантии прошить его с помощью обычного усб не оф програмой, телефон лишитса гарантии но работать будет так же само http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=343514