Рустам М

galaxy S3 в плеймаркет не заходит

и постоянно выскакивает сообщение что процесс com.google.process.gapps остановлен ...вот такая хня! что делать

всем спасибо все исправил! ..диспетчер приложений>все>Промотать вниз (там отключенные службы) , выбрать то, что отключено>включить. В моем случае была отключена "Диспетчер загрузки". Проблема решена.

всем спасибо все исправил! ..диспетчер приложений>все>Промотать вниз (там отключенные службы) , выбрать то, что отключено>включить. В моем случае была отключена "Диспетчер загрузки". все сразу заработало )

Инесса Ибрагимова

Мне помогло включение всех служб гугл ( карты, "+", почта) , в настройках включил все слежения. Помогло сразу. А то хотел по гарантии сдавать (браузер тоже отказался работать) . Самое главное - почистил кеш гугл загрузчик в категории приложения. Теперь не отключаю все сразу, и самое главное записывайте что меняете в настройках.

Лена Ковзель

Советую стукнуть его молотком. Или на 4PDA.ru можно почитать.

Оксана Исаева

встречал такое на устройстве у которого слетел серийный номер из прошивки, посмотри в настройках информацию об устройстве и сравни серийник (на гарантийном талоне или под крышкой поищи)

Юл
Юлия

у мне тоже такая проблема ((