Лена Смирнова

Правда, что в столице авто можно дешевле купить, чем на периферии?

День добрый! Вопрос к знающим людям: собираемся с мужем покупать новую машину (не дешевую) , думаем идти в местный автосалон или ехать за ней в Москву. Некоторые знакомые всегда в столицу едут за новой машиной, аргументируя, что там дешевле. Сама вижу часто рекламу в инете с расценками гораздо ниже, чем у нас, но думаю, что это маркетинг просто, в реале, когда приедешь покупать, окажется, что цена такая же, как и у нас - в регионе, плюс еще и деньги прокатаем на питание/проживание, незнаю. По телефону менеджеры ничего путного не говорят. Подскажите, кто сталкивался с этим? Правда, что с Москве дешевле авто можно взять и намного ли?..

Сами мы из Поволжья, если что, не Владивосток.

Андрей Холодов

Сравните цены на базовые комплектации, наличие скидок у вас и в москве и все станет ясно.
Иногда бывает дешевле купить, инода нет.

Ольга Чёрная

купить новое авто независимо у официалов или автосалонах с ценой написанной у них на сайте-не получится никогда!!!. всегда идёт надстройка из дополнительных опций, страховки и т д.. многое зависит от марки авто и чем она дешевле -тем больше придётся доплачивать по мелочи.... вам проще проехать в большой автоцентр и присмотреться к ценам -пусть подсчитают что вам обойдётся у них.... далее звоните к офииалам в Москву с той же просьбой.... думаю что у вас цена окажется одинаковой если не дешевле) ) удачи

Вячеслав Б.в.

могут и обуть посмотри в питере. выйди на сайт -автомобили и цены, купи авто полистай там журналы выпускаются и в питере и в москве

Рома Михалькевич

да у нас один водитель брал Киа Рио в Москве дешевле на 20000 чем анологичную в Чебоксарах

Gulizar

Развод - у меня родственники рядом с дилерским центром, звоню туда - цена 385000, родственник уже там, отзванивается - 515000. Насчёт оплаты дороги то же самое.

Михаил Варичев

да, только учтите, что машина после 3-5 московских зим - ржавая помойка, а после ярославских-вологодских - как новая. Такую химию, как Москве и Питере больше нигде не сыплют.

Nimphomanka.s S

лохи всегда клюют на замануху. ни один человек не купил и никогда не купит авто в Москве дешевле, чем в своем регионе

Иван Цибров

во владивостоке нашемарка точно дороже, чем в маскве, про др. регионы не знаю