Наталья Незлобина

На сколько дешевле стоят авто (Б/У) в Москве, чем в др. регионах России? И правда что они все там убитые авто продают?

Какая разница в цене?
Кокой авто можно взять в Москве за 350.000 370.000 тыс. руб?
Если в ХМАО на эту сумму самый оптимальный вариант Опель астра 2006 год и форд фокус 2007 год.

Юлия Фёдорова

В Москве действительно дешевле на 10-15%. Дороги в Москве ровнее чем во многих регионах Руси, поэтому подвеска получше сохраняется. Основная проблема - из за реагентов на дорогах ржавые днища (пороги, арки) , если хозяин не делал регулярный антикор.

Михаил Арсеньев

Не поверю, что в Москве бу японки стоят дешевле чем на Зеленом углу во Владивостоке

Алексей Тарасов

ну что ты, в москве как и во всей стране обычай - сначала капитальный ремонт, потом продажа, сломанные авто никто не продаёт

Римма Антипова

Это не самое страшное ,,убитая,, (можно не брать) , а вот в угоне купить или свареную или того хуже.

Галина Тихонова

Найти от владельца на прямую можно хорошую машину. Здесь народ ремонтирует у дилеров . Если это первый владелец и машина 3- х летка. Но надо время и поездить. Перекрупы не дремлят. А в целом у автомобилей состояние лучше, чем в регионах - запчасти всегда есть, сервисы на любой кошелек, колхоза минимум.