Иван

Почему в Казани б/у авто лучше состоянием и дешевле, чем в целом по России?

Пётр Коколо

1.дороги все как зеркало
2.антиобледенителем не посыпают

3.ТО регулярно

4.бензин хороший и дешёвый

5.казанцы альтруисты

Катюня

Может потому что халяль))))))))))

Alexander Safronoff

отчёт в студию ...)))

Николай Таранов

качество ГСМ (горюче-смазочных материалов) свое производство, дорожное покрытие и погодные условия.

Любовь Дударева

Ну, так.. . Это ж КАЗАНЬ...

Александр Куликов

Чем беднее регион, тем ниже цены на авто

Ольга Новикова

Самые низкие цены в Москве, так что не надо ля-ля. Я в 2012 году, новую (с автосалона) машину оттуда пригнал ...сам. . 1500 км.

Ма
Маргарита

А откуда инфа? Честно говоря, я ничего такого не замечал.

Но вообще, Казань по богатству второй после Москвы город России, так что ничего удивительного, что там авто в хорошем состоянии