Эль

как сейчас продавать автомобиль из Москвы в другой город,

мне в гибдд сказали не надо снимать с учета тока договором купли продажи это как?? ? она не ошиблась то есть просто у нотариус оформить договор купли продажи и спокойно отдать авто с номерами московскими и там ставит на учет уже в своём городе все правильно???? 7

Евгений Давыденков-Калинин

всё верно вы лучше оформляете ДКП у нотариуса со всеми печатями (800р ) и с вами расплачиваются за авто--далее у покупателя есть всего 10 дней поставить на учёт -он делает страховку и едет куда хочет поставить на учёт-...хоть на колыму)) -короче после ДКП за авто отвечает покупатель.

Вячеслав Багаев

ВЫСТОВИ НА ЦИАН!!!! HA-HA-HA-HA ПРИКОЛЬНО ( Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЦИАН)

Сергей Бакун

Всё верно, только договор можно составить и без нотариуса (деньги сэкономите) и на учет поставят сразу же в Москве по месту вашего местожительства.

Мария Дубровина

вам сказали правильно