Игорь Воронцов

Не подскажете ли вы есть ли в городе Воронеж прокат автомобилей без водителя? Если есть то какие?

Просто очень нужно, собираюсь приехать к родственникам на выходные.

Михаил Хмельников

В городе Воронеж есть всё, как в Греции. :-))) Привет родственникам!

Михаил Скороходов

ТЫ што? ! С дуба рухнул? ! Какой прокат машин на периферии России? Тоже мне Европа.