Марина Шкляева

Болит сердце (вопрос внутри)

Дело в том что Я не курю. Но курят друзья. С которыми Я часто нахожусь. И от табачного дыма начинает болеть сердце. Что делать?

Dear

Научитесь самоуважению, выше себя цените. А сердечко надо проверить. Сделайте ЭХОкардиографию, ЭКГ. Просто, от того, что кто-то рядом курит сердце здоровое не болит.

Оксана Блохина

У тебя болит сердце? То есть левая сторона груди? Если левая сторона, это не сердце, когда болит сердце, болит середина груди, меньше общайся с такими друзьями или проси их не курить при тебе

Наталья Богомолова

Выйди замуж за некурящего.
И круг друзей у тебя сузится до одного.
http://www.диагностика-болезней.рф/boli-v-serdce

Галина Филиппова

таких друзей за хрен да в музей

это плохо ты пассивный курильщик и сильно травишься

Александр Павлов

Пусть курят от тебя подальше, в ином случае ты получишь дозу табачной гари за 2х... 3х.... 7х.. . и умножай на 2 (сигареты с фильтром, а ты не защищена и получаешь дозу гараздо больше) Уходи сама или гони их от себя, не дыши табачной гарью. При появлении головокружения, боли в сердце, скачков давления обратись к терапевту, измеряй давление, ЭКГ сделать нужно