Александра Бугай

можно ли если мпного нервничать заболнть смертельной болезнью сердца или головы?

Андрей Рубцов

ты этим рискуешь, уже народившись на белый свет....
А нервотрёпка никому ещё здоровья не укрепляла....

Анюта *****

Вполне реально . Все болезни начинаются от нервов . Можно немного вспылить .!!Но если преследует постоянная нервозность -- надо срочно принимать меры . Иначе капец . Я пью крепкий чай . И у меня появляется подьем настроения, бодрость и увереность .!

Володимер Олiйник

Личные наблюдения по работе - люди, постоянно находящиеся в состоянии злобы и обиды, часто страдают онкологией. Берегите себя, любите мир.

Наталья Кикаева

Можно. Особенно если голова и сердце к этому от рождения готовы.

Ирина Поддорогина

Можно ещё и сахарный диабет получить, все болезни от нервов, на что влияет хронический стресс, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]