Клара Мамашева

все болезни из головы?

слышал, что даже от рака лечатся самовнушением. правда, что все болезни из головы?
не считая инфекции занесенной через кровь естественно.

Ирина Бойкова

эффект плацебо может вылечить любую болезнь, в том числе и инфекционную.

Степан Милованов

нет, не правда!

S*
Sandro *******

если у вас атрофировались мышцы, то самовнушением вы не заставите здоровую кровь гонять по организму, только занимаясь физическими упражнениями, а для начала ознакомьтесь с книгой "100 лет активного долголетия... (названия длинное) " автор д. м. н. бубновский с. м.