Ве
Вера

У меня уже 4 года голова болит, кто знает что это за болезнь?

У меня уже 4 года голова болит, начало 2 года не часто болела но последний 2 года каждый день, таблетки не помогли, кто знает что это за болезнь?

врачи не могут точно сказать, пишут какие нибудь лекарство и все .

Ирина Липейкене

А врач чего говорит?

Соня Петрова

Мигрень!
Возможно на фоне повышенного давления - гипертония! !
Срочно к врачу!

Саламат Осмонбаев

Может мигрень.

Принцеса

может защемление? к неврологу!

Ол
Олег

Все болезни от мужиков

Максим Якимчук

Для начала НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ. Диагноз вы не знаете, он устанавливается после прохождения полного объёма анализов организма. И это делается в клиниках!!! !
Идите к специалистам!!!!

Виталик Демидов

Я свою мигрень вылечила отпусканием плохих мыслей, особенно, самобичевания. Через месяц упорной практики и самоконтроля будет стойкий эффект. Если вдруг снова начинает болеть голова, значит, плохие мысли снова взяли верх над Вами и Вы потеряли контроль. Никаких негативных мыслей. Действуйте. Проверено. Уже пять лет не болит голова. А раньше никакие таблетки не помогали и все заканчивалось рвотой и бессоницей.

Игорь Чечельницкий

Возможно сотрясение, надо править голову, и можно попить желтофиоль садовую.

Люба Васильева

Издавна говорилось что нельзя терпеть головную боль. поэтому наш народ устремился разрабатывать, покупать, употреблять препараты которые снимают эту боль, но принимая препараты само назначения более чем неделю может принести не поправимый бред. первое надо обратиться к невропатологу и вертебрологу, голова может болеть во первых от Вегетососудистой дистонии, либо от смещений позвонков шейного отдела, так де плохое кровообращение в мозгу .вооьщем в помощь вам ваша поликлиника либо частные кабинеты!

Василий Зайков

Очень часто головные боли бывают из-за остеохондроза шейного отдела позвоночника http://my.mail.ru/community/massagetchochech/journal/?blogsort=rating

Виктория Лебедева

И от неправильно принятых лекарств, и от давления, много всего ...

Ел
Елена

НЕЛЬЗЯ терпеть головную боль, надо лечить и принимать болеутоляющие. От головной боли разрушается мозг и становятся психически больными!

Митя

Если врачи не могут поставить точного диагноза, а таблетки которые вам прописывают не помогают, попробуйте провести в квартире экологическую экспертизу. Возможно головные боли вызывает окружающая вас обстановка ( это может быть и повышенный радиационный фон, и электро-магнитные излучения от бытовых предметов, и просто химический состав или циркуляция воздуха) в любом случае специалисты сделают все нужные анализы и смогут найти причину ваших головных болей. Такие работы может провести фирма Тестэко. Всю более подробную информацию можно найти на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.

Black And White Angel

знаете была такая же проблема, очень часто болела голова, стоило чуть-чуть понервничать. Муж обратился к массажисту, он есть на этом форуме Сергей Семиёшкин, он сделал 10 курсов (зависит от давности болезни, может больше надо) точечного массажа шейного позвонка и всё как рукой сняло. Уже несколько лет, слава богу, головных болей нет.