Анастасия Ситникова

что за болезнь? болит голова пена из рта и газы что это????

Наталья Матырина

бешенство?
в скорую срочно

Юлия Буланникова

нет такой болезни -- это симптоматика...

Серик Карашев

— А-ааа, плохи ваши дела, товарищ призывник.
— А у кого они сейчас хорошие?
— У вас дела не просто плохие, а ещё хуже.
— Чем раньше?
— Гораздо.
— Кошмар!
— Кошмар.
— Что будем делать, товарищ контрразведчик?
— Будем помогать соответствующим органам выявлять неблагонадёжных элементов в армии.
— Я как раз одного такого знаю.
— Побожись!
— Чтоб мне пусто было! … У дежурного офицера газы.
— Поподробнее: какие газы, маркировка, производные?
— Газы — сугубо удушливые. Производные: копчёная колбаса, сыр «Волна» , лимонад «Колокольчик» . Срок годности истёк! Как из уборной выйдет — полчаса зайти невозможно: глаза режет!

Юл
Юлия

Пена изо рта очень похоже на эпилепсию. Если больной теряет сознание и при этом идет пена - эпилепсия. Лучше к врачу.

Павел ____________

Газы? Откуда? Если это так называемое пуканье, то речь идёт об отравлении скорей всего .