Владимир Богданович

БОЛЕЮ НЕИЗВЕСТНОЙ БОЛЕЗНЬЮ УЖЕ ГОД. ПОМОГИТЕ

Очень прошу дочитайте до конца пожалуйста.

Может кто-нибудь с таким сталкивался? Ну не могу же я быть одним с такой болезнью на планете!

Началось все прошлым летом 2013 года. Ехал домой после тренажерного зала, почувствовал боль в анусе как будто геморрой.

Ну думал Релиф пару раз свечи, мазь и все. Оказалось нет, не помогло ничего.

При этом: никаких выделений (крови, гноя, слизи) ничего не было, просто режущая боль и чувство инородного тела внутри ануса. После похода в туалет ощущение усиливалось. ночью спал хорошо.

Пошел к участковому врачу - урологу, осмотрел по половой сфере меня все чисто.

Пошел к врачу проктологу первому - на 20 сантиметров осмотрел все чисто.

Пошел к врачу проктологу втрому - на 15 сантиметров все чисто.

Отчаявшись и намучавшись, и не зная куда идти, я пошел к профессору уже - и он ничего не нашел, направил на узи с введением внутрь ануса, осмотрел абсолютно все. И сказал все у вас здоровое там. направил на физиопроцедуры, около 5 разновидностей. Не помогло - направил к невропатологу - тот сказал у вас кокцигодиния (когда-то давно была травма копчика и поврежден нерв) назначил дневные транквилизаторы. На мое удивление помогло! Но спустя месяц все вернулось гораздо сильнее. ночью уже не могу спать мучало сильное ощущение шевеления и жжения в анусе, или дальше по прямой кишке - пошел сдал на яйцеглист с вены кровь - результат вообще ничего.

невропатолог развел руками - назначать более серьезный психотропный препарат это уже ужас я не решился - это дорога в психушку. И решил я попробовать иглоукалывание. 14 сеансов мучений и вроде как вообще все исчезло. спустя 2 недели все вернулось но в более легких симптомах - только жжение и рези после туалета. Шевеления нет уже. Сон в норме. Боли во время туалета нет вообще.

Некоторые врачи говорили кидайте всё : страну профессию не нервничайте вообще, это у вас отстрессов.. . бред я считаю. До сих пор спустя уже почти год я не знаю чем я болею и главное как вылечится? ? Неужели опять идти на иголки?

Не советуйте делать колоноскопию все врачи и врач который профессор - говорят что абсолютно не нужно это.

Dj Suhanov Breack

Думается мне что причина в венах которые располагаются там и есть узлы (в этом случае проктолог, уролог бесполезны, стоит посетить сосудистого хирурга) . А так же сходить к ревматологу. Так как некоторые ревматологические проблемы, могут иметь причудливые проявления.

Ирина Корнелюк

Да кто же это читать будет !!!А вдруг заразно...

Оксана Долгова

Мб правда тебе это кажется? К психологу не пробывал сходить? Жопа с нервами тесно связаны...

Елена Селиверова

не знаю что это лень читать, но скажу одно! если врачи говорят все в норме значит так и есть-не парься

Михаил Лазарев

От этого не умирают.

Дмитрий Орлов

тебе просто нравится когда кто то тормошит твой зад. купи себе анальные штуки.

а если вопрос не троллинг - то гидроколонотерапия в помощь

S[
Sal1M [Хроники]

Страшная болезнь И самому не посмотреть, и друзьям не показать.

Маргарита

Инсульт жопы