Евгений Ильянов

Неизвестная болезнь.

Симптомы: Тошнота, рвота, температура, болит голова, глаза, грудная клетка, лопатки, позвоночник, в области печени и почек, часто хожу в туалет, бывают сны страшные по ночам, и голова во время как будто тисками здавливаеться, не могу слышать когда люди громко разговаривают, просыпаеться агресия, постояная большь в мышцах, потеря координации, тупизм, небольшая кратковременая потеря памяти. как думаете что это?

Стас Пятак

брат да ты умрёшь

Наталья Подзигун

тебе 3,14здец, штож ещё.
Иных вариантов не вижу. Тут даже врача не надо) )
А вообще чтоб узнать что это надо доползти до больнички.

Юлия Лапикова

Это что загадка?

Алёна

вам необхадима полная полна диагностическая хирургия. звоните 03 .

Юра Крутелев

Повод идти к врачу, а то и Скорую вызывать...

Modest Zvyagintsev

Судя по описанию, вы почти умерли. Ещё пару дней без врача, и вас похоронят.

Анастасия Шишова

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения систем организма. Нормализация, комплексно, продуктами питания,

Елена Окрема

Невролог в помощь!