Олеся Скворцова

У женщины, болезни - саркома и эпилепсия, обе болезни вылечить не могут, неизвестно их происхождение.

Но всё гораздо проще. Эти болезни посылают ведьмы, и всякие экстрасенсы. Поэтому медики БЕСсильны. Надо уничтожать колдунов и ведьм?

Светлана Иванушкина

Вряд ли уничтожив ведьм и колдунов женщина вылечится .
Саркому в начальных стадиях оперируют . А эпилептические приступы, если она возникли в результате опухоли мозга (саркомы) ,возможно станут реже.
Только вряд ли вы в настоящий момент пишете о действительно существующей женщине .,вас скорей всего волнует вопрос уничтожения колдунов, которых на каждом шагу рекомендуют