Марина

болезнь сердца и армия

Всем привет, у меня возникают колющие/давящие, иногда жгучие боли в сердце и небольшая отдышка при физических нагрузках или когда я волнуюсь. Я не знаю что у меня за болезнь и скоро иди в военкомат, что это может быть? и буду ли я годен к армии?

Дрянь Эдакая, спасибо! стало спокойней)

Владимир Вершинин

Если жжет сердце, то скоро ты умрешь, бегом к врачу

Светлана Гардина

эт вам к врачам, батенька

Ольга Гуляева

Лапушка, перед армией всех проверяют. И если у тебя найдут хоть какое-то отклонение в кардиограмме, то тебя комиссуют, не ссы