Олег Захаркин

бывают такие ощущения что незнакомый человек может оказаться близким и родным

мне нравиться одна девушка, когда я каждый раз ее вижу мне хочется быть только рядом с ней .отчего возникают такие ощущения ?

Марина Комарова

Чушь! Родня это все таки твоя кровь, а девушка может и придать.. Но в некоторых случаях бывает так что чужие люди больше пользы могут принести чем родные.

Риита Радикова

бывают, родственные души

Да
Даша

да вас в прошлой жизни разлучили на реке Ганг, а теперь вы встретились))))