Екатерина Краева

Почему так часто нас предают самые родные...?

Илья Зубов

Посторонний не может предать по определению, так как он ПОСТОРОННИЙ..
А с близкими, к сожалению это иногда происходит... все мы люди и нам свойственно заблуждаться...

Гулия

Потому что ты рассчитываешь на них ))

Лена Зеленина

слишком открыты для них

Юра Я

и враги человеку - близкие его (Христос)....

Ольга Афанасьева

Это значит, что мы их также предали в прошлой жизни.

Ольга Юдина

«Бывает друг более привязанный, чем брат» (Притчи 18:24).

Al
Alеnka

Потому, что не предают только те кого мы не знаем ...
понятие : меня предали - подразумевает, что я был с этим человеком в близких отношениях. Чужой не может предавать чужого, так же как не может быть преданным тому кого он не знает.

Елена Торопова

Потому, что к ним подсознательно слабее иммунитет самосохранения.