Юра Кротов

дайте совет меня предала родная сестренка, как быть?

Анна

Смотря как предала и какие у Вас отношения? А так забейте на неё.

Анна Разорёнова

Сколько ей лет?

Алексеи Санцевич

поговорить и простить. вы родные, а это главное

Ольга Баранова

Ну уж прямо так и предала! Уверен что вы преувеличиваете. Не надо делатьиз мухи слона. Успокойтесь, ближе састренки у вас никого не будет.

Юляшка Листопадова

у меня такая же ситуация. я просто не обращаю на неё внимания!! она этого не стоит. тем более если человек, пусть и близкий, предал один раз, то обязательно это повториться!!

Амина Караева

да вопрос возраста конечно в тему! но суть предательства неясна!
большинство обид бывают пустяшными и они кажутся важными только на момент обиды, а после когда успокоитесь может показаться что это такой пустяк! (не знаю что посоветовать по тому что суть не ясна)
А так да понять простить и отпустить как говорил умнейший борродач!

Вера

тебе показалось... что значит предала.. фашисты взяли в плен и всю семью расстреляли.... помирись.. людей больше семи млрд.. а сестренка одна )))...родная душа... пострайся понять ее поступок, а не осуждать ...ты видимо тоже когда ей каку сделал.. она же не кричит на весь мир, что ты ее предал