Виктор Филин

Дайте совет (Вопрос внутри!)

Ребята вообщем такая ситуация, помогите сделать выбор, вообщем в Вузе на 1ом курсе, жил в одном общежитие 4 месяца, с ним связаны очень хорошие воспоминания, но в общ. условия хуже не куда, спустя 4 месяца, переселили в другое общ .где прожил гож. условия царские, ну самой "Общажной жизни "нету, провожу всё время посивно и не интересно, и вот появилась возможность вернуться в предыдущие место, подскажите как бы вы поступили?

Екатерина Становова

вернулась бы к общажной жизни - не так уж долго терпеть плохие условия (года 4?). Когда будешь большим и важным, ты сможешь купить себе отличные апартаменты, но жизнь больше не подкинет несколько лет зажигательных дней и ночей.