Сергей

О Windows Дайте совет переустанавливать или нет? ? Фото и вопрос внутри

Низнаю видеокарта нормальная Nvidia Geforce GT 430 1024мб

И ещё как переустановить виндоус7 через биос диск такой Windows7 Black Edition Elegant Black Pearl V3.0 как с помощью этого диска переустановить виндоус7 через биос?

Когда перетаскиваю значки то остаётся копия как рисунок не копия ярлыка а на самом раб столе остаются вот такие рисунки

То что я указал не копии а рисунки как глюки

Помогите как переустановить через биос виндоус 7 ?

Н&
Надежда &&&&&&&

Установка через BIOS не чего на столе не сохранится

Владимир Медведев

Чистая установка

1. Включите компьютер и в загрузочном меню (или в BIOS’е) назначьте свой DVD-ROM загрузочным устройством - подробнее тут http://www.iqcomp.ru/v/s95?sid=95 .

2. Сохраните изменения и перезагрузите компьютер.

3. Вставьте в DVD-ROM установочный DVD-диск Windows 7.

4. Когда на вашем мониторе появится надпись Press any key to boot from CD/DVD.., нажмите любую клавишу для того, чтобы начать установку.

5. Дождитесь, пока загрузится страница установки Windows 7 Beta и нажмите Install Now.

6. Если ваш компьютер имеет доступ в Интернет, нажмите “Get important updates” на странице установки, чтобы впоследствии обновлять свою операционную систему автоматически.

7. На следующей странице прочитайте Лицензионное соглашение и нажмите “I accept the license terms”, чтобы продолжить установку Windows 7.

8. На странице “type of installation” вам нужно выбрать тип установки “Custom” (выборочно) .

9. На следующей странице нужно выбрать существующий раздел жесткого диска или создать новый раздел, на который будет установлена Windows 7.
Если вы устанавливаете Windows 7 на неразмеченный или на отформатированный жесткий диск и не хотите создавать дополнительные разделы, то нажмите Next, чтобы начать установку.
Если на вашем жестком диске есть, к примеру, два раздела, и на одном из них установлена более ранняя версия Windows (например, на диске С у вас установлена XP), то выберите другой раздел (например, D) и нажмите Next. Обратите внимание, что раздел жесткого диска, на который вы хотите установить бета-версию Windows 7 должен иметь достаточное количество свободного места для установки этой операционной системы. Кроме того, этот раздел не должен содержать уже установленную версию какой-либо операционной системы.
Если вы хотите создать, удалить или отформатировать раздел жесткого диска, то в меню Drive options (advanced) выберите необходимое действие.

10. Дождитесь завершения установки.

Алексей

В любом случае переустанавливать нужно, и неважно, есть глюки уже или еще нет, количество их будет увеличиваться как снежный ком.
Используйте оригинально програмное обеспечение (не говорю о лицензии, только об оригинале, лицензия это отдельный вопрос) .
Не перестаю удивляться людям, упорно ставящих кривые сборки, ведясь на полминутную экономию времени. Неоправданный риск, трата времени и сил в ближайшем времени обеспечена.

Контрольные суммы оригинальных дисков Windows 7 Ultimate SP1:

ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
2,30 ГБ (2 471 983 104 байт)
CRC32: 6E797678
MD5: 21A69779195F3E651A186DA1A27CFE7D
SHA-1: D224888CFA62847FAA3505630A206BDCD10A9930

ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso
3,00 ГБ (3 229 378 560 байт)
CRC32: AAA11D2E
MD5: 10963967C12E6B58D346054F51AFF5C1
SHA-1: 106CAF0695318AD0D82E441A54BE8460BF099B09

Заходите на любой крупный торрент-трекер и вбиваете в поиск MD5, получаете кучу ссылок для закачки. Обратите внимание на размер, он должен совпадать с указанными выше.

Автор ответа выше, использую текст вашего ответа в будущем, если вы не против.

Сергей Сыров

Переустанови и не мучайся) Посмотри как переустановить виндовс через флешку, так легче.