Александр

Я предала сестренку. Что делать??

Мне так плохо. я предала свою сестренку-переспала с ее парнем несколько
раз. а несколько дней назад она застукала меня с ним, когда пришла со
школы. я растерялась и сказала "Что так рано пришла, уроки прогуляла что
ли? ". она на меня сильно обиделась. я пыталась с ней поговорить, но она
видеть меня не желает. ей 14 лет, у нее это первая любовь и вообще она у нас очень
ранимая, тем более еще возраст такой. что сделать чтоб она меня
простила? прошу не судите строго

К сожалению нет, в жизни всякое бывает

ulyana.prokopeva

интересно гонишь ты или нет
скорее всего гонишь

Алексей Рудковский

Слишком толсто. Попробуй тоньше.

Сергей

да нафик ты нужна, судить тебя ещё.

другое не понятно. откуда это поколение шалав вылупилось? у молодёжи напрочь отсутствует чувство собственного достоинства.

Артём Иванов

чушь какая

Юлия Прохорова

Ты бесподобна... "у неё первая л--вь".."она ранимая"..."такой вораст", это все о ней.
А вот что написать тебе о себе используя теже моменты, попробую:
- у меня это этак раз 5-й (или 10-й) да и ещё належусь... с кем нибудь. .
- я как бронепоезд, ну в смыле толстостенная, вот с парнем сестры и ничего. .
- в моём возрасте можно ВСЁ....(с 15 до 30)
А что б простила, то тут думаю что она понимает... Вы не изменитесь, этот поступок говорит и о том кто рядом с ней.... и в этом суть.

))
))))) )))))

смерть через повешенье... я бы тогда простила тебя

Денис Буланцев

Дай жвачку ей 100%:-D