Олег Четвертной

Что бы вы написали на памятнике родного близкого человечка, если убил этот человечка собственный муж. А вы бы не могли

ничего доказать! (не вызывал скорую принципиально 2 недели и нам не сказал) довел до критического соттояния... умерла в реанимации на 2 день. Моя тетя. Была как мать. Умерла (точнее довели) резко и неожиданно в 40 лет.

фамилию я хочу написать по отцу ее.

прямо руки чешутся.. это гад скоро рядом ляжет.. но нельзя

Борис Гусаков

''Те кого любят боги - умирают молодыми''

Елена Зимарева

все доказуемо. идите в милицию, чем памятники строить!